Encontramos 259 anúncios à venda com a expressão Material.
R$ 101,01 110
R$ 555,55 Unidade
R$ 11.933,00 M²
R$ 60.000,00 Pacote
R$ 98.000,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 45.000,00 Peça
R$ 0,35 LOTES
R$ 13,00 Metro
R$ 10,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 1,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 2.930,00 Unidade
R$ 1,00 M²
R$ 5,00 Tonelada
R$ 8.900,00 Unidade
R$ 30,00 Saco
M³
R$ 999,99 Unidade
R$ 520,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 69.622,57 Unidade
R$ 18.900,00 Unidade
R$ 1.900.000,00 CONJUNTO
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
Pacu
"Boa tarde, O anúncio no MF Rural, atendeu de forma satisfatória a minha expectativa, com diversas vendas realizadas."
José Antônio de Carvalho
R$ 8,00
Conheça as agroflorestas e suas vantagens
As agroflorestas são uma alternativa para reduzir os impactos no meio ambiente, oferecendo muitas vantagens para o desenvolvimento rural sustentável.…
MF Magazine5 pontos importantes no plantio de café
O Brasil é o maior produtor de café do mundo e fica em segundo lugar no consumo. É uma cultura importantíssima…
Klaus Bernardino5 fatores que influenciam a qualidade da carne bovina
Conhecer os fatores que influenciam a qualidade da carne bovina é de extrema importância para o setor de produção. Com…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.